• "Разговоры о важном" 25 мая 2023года

Сегодня, 25 мая, в рамках прграммы внеурочной деятельности «Разговоры о важном», обучающиеся школы посмотрели видеоурок Губернатора Вологодской области Олега Александровича Кувшинникова.
    "Разговоры о важном" 25 мая 2023года.
    В рамках реализации программы курса внеурочной деятельности  «Разговоры о важном»  25 мая 2023 года  для учащихся школы, с 1 по 11 классы, была организована  демонстрация видеоурока Губернатора Вологодской области. В формате живого диалога  Губернатор обсудил  с ребятами наше героическое прошлое и планы на будущее. Приводя примеры и данные аналитики, Олег Александрович рассказал ребятам, что Вологодская область – это один из самых стабильных регионов страны с низким уровнем безработицы и большими возможностями трудоустройства.