• ТЕАТР ПОУЧАЕТ ТАК, КАК ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ ТОЛСТОЙ КНИГЕ

В преддверии Всемирного дня театра, который отмечается 27 марта, самые юные артисты нашей школы из 1 «А» класса показали театральную постановку, посвященную Великой Отечественной войне.

Небольшая, но очень эмоциональная сценка о том, как мать узнала в фильме своего сына Алешеньку, который больше никогда не вернется домой, заставила биться чаще сердце каждого зрителя.

Благодарим руководителя школьного театра Ирину Валентиновну Пинаевскую и юных актеров, за настоящее мастерство и яркие эмоции!

Желаем вам творческих успехов! Пусть каждая ваша постановка оставляет светлый след в душе каждого зрителя!

ТЕАТР ПОУЧАЕТ ТАК, КАК ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ ТОЛСТОЙ КНИГЕ.