• Cмотр песни и строя среди кадетских классов

Накануне Дня защитника Отечества в Районном культурно-досуговом центре состоялся смотр песни и строя среди кадетских классов.
    Строевая подготовка - это предмет обучения кадет, имеющий целью выработку у них строевой выправки, подтянутости и выносливости, умения правильно и быстро выполнять команды и строевые приемы, благодаря которым вырабатывается красивая осанка, аккуратность и подтянутость.
    Красивая форма, стройный шаг, патриотичные песни, прекрасный вальс, видеоролик «Один день из жизни кадет», показательное выступление ребят-самбистов – всё это зрители могли увидеть на сцене.
    Cмотр песни и строя среди кадетских классов.