• Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями»

Сегодня, наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Единый государственный экзамен – процедура волнительная. Причем, как показывает практика, родители волнуются гораздо больше, чем сами школьники.

Для того, чтобы снять лишнее напряжение связанное с подготовкой к ЕГЭ, родители будущих выпускников поменялись местами со своими детьми и прошли всю процедуру единого государственного экзамена: от прохода в пункт проведения экзаменов до получения своих результатов.

В этом году участникам Акции предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, который даст представление об экзаменационных заданиях разных типов.
    Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями».