01 октября 2024, 09:23

1 октября наша страна отмечает День мудрости и уважения - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению. Эта праздничная дата — ещё один повод выразить любовь, заботу, уважение и поддержку старшему поколению.

27 сентября 2024, 09:17

Сегодня отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников! В преддверии праздника ученики 2 "А" класса со своим учителем Шутовой Татьяной Сергеевной, кадеты 3 "А" класса с классным руководителем Тарасовой Галиной Владимировной и четвероклассники с педагогом Киприяновой Анастасией Андреевной попробовали себя в роли организаторов интересного события для дошкольников и стали причастными к организации поздравления.

Яблоня, груша, абрикос, слива, вишня – 25 саженцев появились сегодня на школьном учебно-опытном участке. Учителя школы совместно с детьми из агро и лесного классов высадили деревья, которые в будущем будут радовать нас разными фруктами. Надеемся, что все деревья приживутся, и здесь будет чудесный сад.

Вчера наша школа встречала инструкторов Регионального отделения Российского Красного Креста, которые провели для ребят мастер-классы по оказанию первой помощи.

21 сентября 2024, 08:49

Особое внимание стоит уделить теме общения с незнакомцами. Основные правила собрали в карточках. Обязательно расскажите о них детям