01 октября 2024, 09:23

1 октября наша страна отмечает День мудрости и уважения - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению. Эта праздничная дата — ещё один повод выразить любовь, заботу, уважение и поддержку старшему поколению.

02 сентября 2024, 14:55

Яркие лучи солнца, улыбки учителей и родителей, полные гордости и нежности, и трепетное ожидание детей, которые впервые переступают порог школы или возвращаются к любимым учителям и друзьям наполняли сегодня школьный дворик, в котором состоялась праздничная линейка.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 – х классов – «Прощание с начальной школой». Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя, администрация школы и родители.

Галина Ивановна в торжественной обстановке вручила ребятам благодарности и памятные значки, а родителям – благодарственные письма со словами признательности за воспитание детей. Также были отмечены учителя школы, которые в этом году стали победителями и участниками областных и всероссийских конкурсов и мероприятий.

09 мая 2024, 12:19

9 мая-День Победы-день, символизирующий истинный героизм и беспримерный подвиг нашего народа!Вечная слава тем, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость Родины!Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла за неизмеримую силу духа, верность воинскому долгу и волю к Победе!