• Новости

Вчера наша школа встречала инструкторов Регионального отделения Российского Красного Креста, которые провели для ребят мастер-классы по оказанию первой помощи.

20 сентября 2024, 08:45

Ваш ребенок знает, как вести себя на дороге?

Начнем с того, что питбайк – это спортинвентарь, не предназначенный для использования на дорогах общего пользования. Обязательной регистрации в подразделении Госавтоинспекции он не подлежит. Использовать питбайк можно на мотодромах и закрытых площадках, которых на территории Верховажского округа не имеется, при таких условиях водительского удостоверения не требуется. Однако, если водитель питбайка будет остановлен сотрудниками Госавтоинспекции на дороге, то его действия будут рассматриваться с точки зрения нарушений ПДД РФ.