• Новости

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 – х классов – «Прощание с начальной школой». Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя, администрация школы и родители.

Галина Ивановна в торжественной обстановке вручила ребятам благодарности и памятные значки, а родителям – благодарственные письма со словами признательности за воспитание детей. Также были отмечены учителя школы, которые в этом году стали победителями и участниками областных и всероссийских конкурсов и мероприятий.

В конце февраля активисты «Движения первых» посетили выставку «Россия -страна возможностей» на ВДНХ. Из них четверо - ученики нашей школы: Конькова Виктория, Шапина Полина, Пивоварова Анна и Фокин Никита. ❗Ребятам удалось познакомиться с культурой почти всех регионов нашей необъятной страны (за один день всю выставку обойти просто невозможно ).

✅Сегодня, после заключительного испытания «Мастер-класс», стало известно имя победителя районного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России". ?Победу одержала Татьяна Александровна Шумилова, призёрами стали Наталья Владимировна Жигалова и Татьяна Александровна Резан.

Очень красочным завершением учебного года стала поездка учеников 1 «Б» класса (классный руководитель Ю.А. Семакова) и 7 «Б» класса (классный руководитель - А.И. Попова) в Великий Устюг на XVI областной фестиваль детских экологических театров «Экология начинается с меня». Ребята представили постановку «Как Иван-эколог и Забава природу спасали» и заняли почетное III место в категории «Драматический спектакль».