• Смена "Учитель1.0"

Смена "Учитель1.0".

????Для 194 школьников 8-11 классов со всей области организованы «классные встречи» с ведущими преподавателями, советниками директоров школ по воспитанию, директорами образовательных организаций области, представителями родительской общественности, Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» и Правительства области; мастер – классы по личностному развитию, публичным выступлениям и профессиям будущего.
    ????Одну из "классных встреч" для ребят - участников профильной смены «Учитель 1.0» провела Галина Ивановна Воробьева. Совместно с учителем физкультуры, тренером футбольной команды девочек, Виноградовым Семеном Юрьевичем и ученицей 11 класса, победителем областного фестиваля «Педсовет.Junior» 2022 года, Холзаковой Екатериной они общались с ребятами со всей области.
    Целью Галины Ивановны было еще больше влюбить участников смены в профессию педагога.
    Дети в зале задавали вопросы об ответственности директора школы, о любимых местах в школе, о том, что помогает решать возникающие проблемные ситуации, о поддержке активистов в школе и многие другие.
    ????Смена завершится областным фестивалем «Педсовет. Junior», на котором участники представят проекты, направленные на развитие школы, системы образования округа или области в рамках нацпроекта «Образование».На площадке ДООЦ «Лесная сказка» с 22 февраля по 7 марта проходит областная профильная смена «Учитель 1.0». Из нашей школы участниками смены стали Миша Бутусов, Аня Пивоварова, Аня Резан, Надя Шаляпина, Галя Житнухина и Аня Байдакова.