• Первый классный час о ПЕРВЫХ.

Первый классный час о ПЕРВЫХ..

Сегодня у учащихся 1 "А" кадетского класса прошёл первый классный час, на котором ребята познакомились с деятельностью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых".
    Особое внимание было уделено разговору о миссии и ценностях организации, обсуждению направлений деятельности.

????ВМЕСТЕ НЕ СКУЧНО, ВМЕСТЕ ТОЧНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО! ВМЕСТЕ МЫ ДРУЖИМ И РАЗВИВАЕМСЯ!

Впереди у ребят огромное количество общественно полезных мероприятий, акций и конкурсов, в которых каждый сможет раскрыть свой талант и добиться успеха.

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева #ПервоеСПервыми #Первые35 #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35