• «Россия – мои горизонты»

Автор: Попова Татьяна Ивановна
    В рамках реализации программы «Россия – мои горизонты» обучающиеся 10б класса естественно-научного и технологического профиля вместе с классным руководителем Поповой Т.И. посетили Верховажский районный краеведческий музей. Большой интерес у ребят вызвал рассказ Поповой Ирины Николаевны, посвященный 120-летию Верховажской районной больницы.
    «Россия – мои горизонты».

Учащиеся смогли увидеть оборудование, которое использовалось при лечении больных много лет назад. Будущие медицинские работники (ученики естественно-научного профиля) с любопытством изучили экспозицию, которую сотрудники музея оформили совместно с врачами БУЗ «Верховажская ЦРБ».