• Пивоварова Анна, ученица 10 «А» класса, вошла в состав Областного Молодëжного Медиацентра!!

С 20 по 22 число прошёл сбор областной молодëжной команды медиацентра. По завершению которого, Аня стала его членом. ✅На сборе команда посетила телеканал ,,Русский Север" и пообщалась с Еленой Пономарёвой.
    Пивоварова Анна, ученица 10 «А» класса, вошла в состав Областного Молодëжного Медиацентра!!.
    ✅Ребята потренировались в составлении контент-плана?.
    ✅Побывали на экскурсии у Елены Волковой в доме Дяди Гиляя.
    ✅И встретились на медиазавтраке с начальником Управления по молодëжной политике Правительства Вологодской области— Виталием Кобыльниковым.

Пожелаем Анне дальнейших успехов и творческих побед!!?