• День Матери

Автор: Ивашевская Анна Николаевна, Шипицына Ольга Николаевна
    В преддверии Дня Матери дети и классные руководители 3«В» и 3«Г» классов, пригласили своих мам на мастер-класс «Изготовление игрушки антистресс».В программе мастер-класса были стихи, песни, поздравления и подарки для мам.
    День Матери.

Во время выполнения работ можно было с умилением и радостью смотреть на сплоченность, любовь мамы и ребенка. И ни один ребёнок не остался без внимания самого близкого и родного человека, так как все мамы оставили свои дела и пришли на мастер-класс.С праздником Вас, дорогие мамочки! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.