• УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ

Автор: Каширина Елена Александровна
    ✅Сегодня, после заключительного испытания «Мастер-класс», стало известно имя победителя районного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России". ?Победу одержала Татьяна Александровна Шумилова, призёрами стали Наталья Владимировна Жигалова и Татьяна Александровна Резан.
    УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ.
    ?Особо приятно, что все три призовых места заняли педагоги нашей школы.

?Поздравляем талантливых коллег с замечательным результатом и желаем успеха в региональном этапе конкурса, в котором примут участие Татьяна Александровна Шумилова и Наталья Владимировна Жигалова.

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева