• МОЙ НАСТАВНИК-2023

?‍?В рамках года педагога и наставника региональное отделение Союза женщин России решили отметить наставников в разных сферах и объявили областной конкурс «Мой наставник-2023». В конкурсе приняли участие все муниципальные образования области, лучших наставников определяли в здравоохранении, образовании, сельском хозяйстве,экономике и в социальной сфере.
    МОЙ НАСТАВНИК-2023.
    ?8 декабря в Вологде, в областном колледже искусств, состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса.
    ?В числе победителей конкурса директор нашей школы Галина Ивановна Воробьева. Поздравляем Галину Ивановну и желаем дальнейших профессиональных успехов и побед???
    ?Отдельно хочется сказать, что в концерте, украсившем церемонию награждения, принял участие и выпускник нашей школы Александр Овсянкин.

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника35