• УЧИТЕЛЬ ГОДА-2023

? Сегодня на базе школы прошёл районный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России".
    УЧИТЕЛЬ ГОДА-2023.
    ?? Участниками конкурса стали педагоги образовательных организаций округа, в том числе и нашей школы - это учитель истории и обществознания Наталья Владимировна Жигалова, учитель начальных классов Татьяна Александровна Резан и учитель математики Татьяна Александровна Шумилова.

✅ В рамках заочного этапа конкурса участники представили свои визитные карточки на тему "У меня это хорошо получается".
    ✅Сегодня педагоги провели открытые уроки по своим дисциплинам.

По итогам конкурсных испытаний все педагоги нашей школы прошли в третий тур.
    ?Поздравляем Татьяну Александровну, Наталью Владимировну и Татьяну Александровну с замечательным выступлением и желаем успехов в следующем испытании.
    Завтра участников ждет заключительный этап конкурса - мастер-класс, после которого будут подведены итоги и назван победитель.

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева