• «Облетев Землю на корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!» – Юрий Гагарин

«Облетев Землю на корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!» – Юрий Гагарин.

????????Сегодня, 12 апреля, весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто трудился и трудится в космической отрасли.

????Космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. В честь Дня космонавтики в фойе школы оформлена выставка "Космос - мир моих фантазий", где представлены работы, созданные руками детей.

????Также в эфир школьного радио вышла праздничная радиопередача.

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #навигаторыкосмоса #денькосмонавтики35 #РДДМ #ДвижениеПервых