• МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!

Сегодня важная для нашей школы дата - 103 года назад, в этот день, родился Яков Яковлевич Кремлёв - герой, имя которого с гордостью носит школа уже девятнадцатый год. Выпускник школы 1938 года, отличник, активист Яков Кремлев 1 сентября 1944 года погиб при выполнении боевого задания, направив свой горящий самолет в колонну вражеских танков. Мы свято чтим память о нашем герое и его подвиге.
    МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!.
    Сегодня по школьному радио прозвучала радиопередача о Якове Яковлевиче, подготовленная учащимися, а в фойе школы возле памятной доски Герою юнармейцами и кадетами был организован почетный караул.