• ????МЫ-КЛАСС!

????МЫ-КЛАСС!.

✏Подведены итоги муниципального конкурса "МЫ - класс!", который проходил с 1 февраля по 15 марта 2023 года с целью выявления наиболее сплочённых и творческих классных коллективов Верховажского муниципального округа.

????Победителем конкурса стал 6 "А" класс, классный руководитель - Евгения Николаевна Лыскова.
    ????Призёром конкурса стали кадеты 5 "А" класса, классный руководитель - Татьяна Александровна Шумилова.
    ????Сертификатом участника отмечен 2 "В" класс, классный руководитель- Анна Николаевна Ивашевская.
    ????Поздравляем участников конкурса с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева