• На страже спасения!

Сегодня в гости к 3 кадетскому классу приходил начальник 21 пожарно-спасательной части по охране с. Верховажья Денис Игоревич Шадрин. Он рассказал ребятам: ❗ про пожары ❗причины их возникновения
    На страже спасения!.

Подсказал, что необходимо подтянуть, чтобы в дальнейшем, успешно сдав экзамены, можно было поступить в ВУЗ на спасателя/пожарного (многие дети были удивлены, что необходим русский язык, они думали, достаточно и физкультуры). В ходе беседы Денис Игоревич ответил на все интересующие кадет вопросы.

✅Теперь вместе с классным руководителем мальчишки и девчонки 3"А" класса будут применять полученные знания на практике и примут участие во Всероссийском конкурсе "Звезда спасения", который проходит до 27 марта.