• Мисс грация!

Под таким названием прошло мероприятие для девочек 2д и 7а классов, посвящённое 8 марта. В эстафетах приняли участие три команды.
    Мисс грация!.
    Учитель физической культуры Лыскова Е.Н. подготовила спортивные и интеллектуальные конкурсы для участниц: "Повар", "Букет", "Юные художники", "Самые сообразительные", "Ожерелье", "Скакалочка".
    Этапы увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Все девочки очень старались, а самое главное - получили заряд бодрости.

✨Соревнования стали настоящим праздником!
    И праздник получился захватывающим, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.