• 5 марта в нашей школе состоялось заседание ММО учителей Истоков и ОРКСЭ. Открытый урок «Колокольные звоны Руси» в 5а классе, по предмету ОДНКНР, провела Шаманина Галина Валентиновна. На уроке дети познакомились с устройством колокола и его историей.

Изучили колокольные звоны и даже представили себя в роли звонарей. С большой радостью участники методического объединения познакомились с учениками 2а класса. Дети вместе с наставником Пинаевской Ириной Валентиновной подготовили для гостей выставку рисунков «Радуга» и литературно – музыкальную композицию «Дорогою добра». Поучительные сценки, добрые песни и стихи до глубины души тронули слушателей. В рамках мероприятия прошла встреча педагогов с настоятелем Успенского храма протоиереем Александром Мухориным. В беседе за круглым столом были обозначены актуальные проблемы духовно – нравственного воспитания детей и просвещения педагогов. Заседание методического объединения прошло в теплой атмосфере, было полезным и запоминающимся для всех учителей.
    5 марта в нашей школе состоялось заседание ММО учителей Истоков и ОРКСЭ. Открытый урок «Колокольные звоны Руси» в 5а классе, по предмету ОДНКНР, провела Шаманина Галина Валентиновна. На уроке дети познакомились с устройством колокола и его историей..