• Быть педагогом-благородный труд!

Учитель математики нашей школы Татьяна Александровна Шумилова вошла в число четырех победителей регионального этапа всероссийского конкурса "Учитель года России" в рамках V регионального конкурсного проекта «Педагогический триумф – 2024». ?Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела, который не только обладает высокими педагогическими навыками, но и вдохновляет своих учеников. Её творческий подход к обучению и забота о каждом ученике делают ее по-настоящему уникальным учителем.
    Быть педагогом-благородный труд!.
    Победа в конкурсе подтверждает ее выдающиеся способности, талант, трудолюбие и преданность своему делу.

В течение четырех дней Татьяна Александровна успешно прошла три этапа профессионального конкурса.

✅Первый из них состоял из «Урока» и «Воспитательного события».

✅В ходе второго конкурсного испытания «Вопрос учителю года» педагоги отвечали на вопросы ведущего и членов Большого жюри.

✅Третий тур «Учитель-лидер» включал конкурсное испытание «Педагогический совет». Каждый из пяти призеров представил свою инициативу, направленную на решение актуальных задач современного образования.

?Поздравляем Татьяну Александровну с победой и достойным представлением Верховажского округа в таком престижном конкурсе!
    Пусть Ваш пример вдохновляет всех к большим свершениям и постижению новых знаний!