• ПОЕХАЛИ!

Космос - это невероятные открытия и новые возможности. Благодаря отваге и настойчивости ученых и космонавтов мы смогли расширить границы нашего понимания Вселенной.
    ПОЕХАЛИ!.
    В преддверии Дня космонавтики, навстречу к звездам отправились учащиеся 4-ых и 5-ых классов. Ребята стали участниками игры «Однажды в космосе». Они отлично показали свои знания в этой области.
    Победу в квизе одержал 4 "А" класс (Кл.руководитель - Лыскова Э.А.) и 5 "Б" класс (Кл.руководитель - Веселкова С.В.)

?Команды из 7-ых классов приняли участие в настольной игре «Космическая гонка». Они проявили таланты в техническом творчестве, эрудицию и умение работать в команде.
    В этой игре победителями стал 7 "А" класс (Кл.руководитель - Лыскова Е.Н.)

✅Желаем всем учащимся нашей школы сохранять любознательность, стремление к неизведанному и верить в безграничность человеческих возможностей!