• Два вечера поэзии.

Два литературно-музыкальных вечера прошли в нашей школе. 3в класс, классный руководитель Ивашевская Анна Николаевна, познакомились с творчеством Николая Рубцова. 4 б класс, классный руководитель Кочнева Татьяна Валентиновна, -узнали о творчестве Сергея Есенина. Творчество этих поэтов пользуется огромным успехом, их произведения переведены на многие языки мира. У каждого есть свои любимые есенинские, рубцовские стихи, которые затрагивают струны души и волнуют нас сегодня.
    Два вечера поэзии..

О детстве поэтов, их первых публикациях, о дружбе с известными людьми того времени, личной жизни и трагической судьбе говорили на вечере. В течение мероприятия звучали лирические стихотворения о матери, любви, природе, России, дружбе.
    Два вечера поэзии получились необыкновенными и трогательными. Довольные и отдохнувшие душой гости, родители, дети, расходились по домам в хорошем настроении.