• Мотоагитпробег "ПОБЕДА" В преддверии Дня Победы в Верховажье прибыли участники ежегодного мотоагитпробега.

Уже 49 лет акцию, приуроченную к годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, проводят студенты и преподаватели Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н.В.Верещагина.
    Мотоагитпробег "ПОБЕДА"  В преддверии Дня Победы в Верховажье прибыли участники ежегодного мотоагитпробега..
    Студенты совместно с кадетами и юнармейцами стали участниками митинга у памятника воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.

?Кроме того, для жителей округа команда мотоагитпробега подготовила трогательный концерт. Через творческие номера они рассказали о подвигах солдат, о боли матерей, отправивших своих сыновей на фронт, о надежде советского народа и вере в Победу.

✅После концерта бойцы разделились на группы для проведения волонтерской акции и урока мужества в формате квеста для учащихся 6-ых классов.

?От лица администраци школы, учителей и учащихся Галина Ивановна поблагодарила команду за огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи, за творческий подход и неугасаемую энергию и вручила командиру мотоагитпробега Григорию Угрюмову благодарственное письмо.