• Праздник труда!

27 апреля в Верховажье прошел ежегодный районный Праздник труда. По традиции открыла мероприятие церемония занесения на доску почета "Наша гордость" лучших тружеников Верховажского округа, среди которых и учителя нашей школы Макаров Геннадий Кенсоринович и Лобанова Елена Васильевна. Благодарственным письмом Главы округа награжден Ручьев Олег Геннадьевич.
    Праздник труда!.
    Благодарственным письмом Главы округа награжден Ручьев Олег Геннадьевич.
    Несомненно, приятным моментом праздника стало награждение директора нашей школы Галины Ивановны в номинации "Руководитель года 2023" конкурса газеты "Верховажский вестник".
    Благодаря её безудержной энергии, оптимизму, неравнодушию наша школа становится лучше с каждым годом!

Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем здоровья, дальнейших успехов и побед!