• День Победы!

9 мая-День Победы-день, символизирующий истинный героизм и беспримерный подвиг нашего народа!Вечная слава тем, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость Родины!Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла за неизмеримую силу духа, верность воинскому долгу и волю к Победе!
    День Победы!.
    Сегодня в центре села Верховажье прошел праздничный митинг, посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Праздничная, яркая колонна учащихся и педагогов школы двигалась по улицам села к памятнику погибшим воинам для участия в митинге.