• «Приключения на финансовом пути: квест по финансовой грамотности»

Сегодня в нашем лагере прошло интересное мероприятие — спортивный квест по финансовой грамотности.  Участники разделились на команды и отправились выполнять различные задания, связанные с деньгами.
    «Приключения на финансовом пути: квест по финансовой грамотности».

На каждой станции ребята решали задачи, угадывали профессии, связанные с финансами, и даже пробовали зарабатывать деньги, выполняя определённую работу. Все команды отлично справились с заданиями и собрали много монет.

В конце мероприятия капитаны команд озвучили, сколько денег им удалось добыть на станциях, и помогли купить азбуку сказочному герою Буратино. Первое место заняла команда «Золотые ручки» , второе место досталось команде «Банкиры», а третье место заняли «Деловые люди». Остальные команды получили сертификаты. Поздравляем победителей!

7 июня пройдет "День Цифры"! Будет интересно.