• Гордость школы - 2024!

Галина Ивановна в торжественной обстановке вручила ребятам благодарности и памятные значки, а родителям – благодарственные письма со словами признательности за воспитание детей. Также были отмечены учителя школы, которые в этом году стали победителями и участниками областных и всероссийских конкурсов и мероприятий.
    Гордость школы - 2024!.
    Мы снова чествуем лучших учеников – отличников и активистов этого учебного года!

Сегодня в Верховажском КДЦ прошло традиционное мероприятие «Гордость школы- 2024». Здесь собрались более 130 учащихся вместе с их родителями.

?Праздник украсили концертные номера в исполнении школьников. А финальная песня, собравшая всех номинантов на сцене, стала ярким завершением события!

?После мероприятия для всех участников было организовано чаепитие.