• ????ПОЕХАЛИ!????

????ПОЕХАЛИ!????.

????Космос – это таинственность, новые знания и простор для фантазии.

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин
    на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

Учащиеся начальных классов тоже запустили свои ракеты????, приняв участие в мастер-классе «Космическая закладка» от ученицы 11 класса Полежаевой Марии.

Ученики 2«Г» класса узнали, какие животные, кроме собак, побывали в космосе????????????????????, а затем оправили в космос своих питомцев.

????‍????????‍????А кадеты из 2«А» посмотрели фильм о первом полёте Юрия Гагарина и представили себя в роли пилота космического корабля.

????В результате у всех участников получились яркие закладки для учебников и любимых книг, которые будут напоминать о таком значимом событии в мировой истории.

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #навигаторыкосмоса #денькосмонавтики35 #РДДМ #ДвижениеПервых