• ДЕНЬ ЗНАНИЙ: ВОЛШЕБСТВО ПЕРВОЙ ЛИНЕЙКИ.

Яркие лучи солнца, улыбки учителей и родителей, полные гордости и нежности, и трепетное ожидание детей, которые впервые переступают порог школы или возвращаются к любимым учителям и друзьям наполняли сегодня школьный дворик, в котором состоялась праздничная линейка.
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ: ВОЛШЕБСТВО ПЕРВОЙ ЛИНЕЙКИ..

C приветственным словом к участникам обратилась директор школы Галина Ивановна. Она пожелала всем отличного настроения и успехов на предстоящий учебный год. Также, по традиции, Галина Ивановна вручила первоклассникам памятные подарки - колокольчики.

С поздравлениями выступили и почетные гости:

✅Ирина Вячеславовна Просвирякова - начальник Департамента цифрового развития Вологодской области
    ✅Александр Васильевич Гордеев - депутат Законодательного Собрания Вологодской области
    ✅Александр Васильевич Дубов - глава Верховажского муниципального округа
    ✅Анатолий Николаевич Рогозин – и.о. прокурора Верховажского округа
    ✅Татьяна Алексеевна Глушакова – и.о. начальника Управления образования

Яркие музыкальные номера зарядили всех присутствующих позитивом и энергией.

Завершилась встреча первым звонком, который подала ученица 1 «Г» класса Верещагина Евгения и ученик 11 «Б» класса Жерихин Егор.

После линейки состоялось торжественное открытие агро и лесного классов, созданных при поддержке правительства области, администрации округа, а также надежных партнеров - руководителя КФХ Александра Васильевича Мызина и заместителя генерального директора ООО "Биолеспром" Романа Валентиновича Гуляева.

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева #НавигаторыДетства35 #НавигаторыДетства #Росдетцентр