• ДЕНЬ МУДРОСТИ И УВАЖЕНИЯ.

1 октября наша страна отмечает День мудрости и уважения - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению. Эта праздничная дата — ещё один повод выразить любовь, заботу, уважение и поддержку старшему поколению.
    ДЕНЬ МУДРОСТИ И УВАЖЕНИЯ..
    Сегодня в актовом зале школы состоялось поздравление ветеранов педагогического труда, для них был подготовлен праздничный концерт, теплые слова и поздравления. Мы всегда рады видеть вас в родной школе!