• Организация питания. Родительский контроль.

Организация питания. Родительский контроль..
    24 апреля в МБОУ «Верховажская средняя школа имени Я.Я.Кремлёва» был проведен контроль качества организации питания детей в школьной столовой комиссией, в состав которой вошли представители партии Единая Россия, родительская общественность и администрация школы. Нарушений в ходе проверки не выявлено. Было отмечено, что в школе уделяется большое внимание питанию детей и строго соблюдаются все необходимые требования.  По окончании проверки комиссия заполнила чек-листы.  В результате - по всем пунктам были получены положительные оценки.