• Первая любовь.

Первая любовь..

Именно так звучала тема 11-го Пасхального молодёжного бала, приуроченного к празднованию светлого праздника, который состоялся 21 апреля в Верховажском КДЦ.

Учащиеся нашей школы стали участниками этого прекрасного события.

С приветственным словом к участникам и гостям бала обратился Отец Александр. Он поздравил всех с великим праздником и отметил, что целью проведения данного мероприятия является сохранение нравственных идеалов и богатого художественно-культурного наследия.

????Выступление хора певчих Храма Успения Божией Матери, выступление кадетов 4 "А" класса и гостей бала стали подарком и украшением праздника.

????????Вальс, полонез и другие классические бальные танцы в исполнении участников мероприятия, а также игры подарили незабываемые впечатления всем присутствующим.

❤Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия Сергею Николаевичу и Людмиле Вениаминовне Истоминым за веру в молодое поколение, а также учителям нашей школы: Ирине Дмитриевне Никольской и Ольге Владимировне Курочкиной - за прекрасную хореографическую подготовку пар.

Почувствовать атмосферу вечера вы можете, посмотрев видео????

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35