• ПОДГОТОВКА К ДНЮ ПОБЕДЫ

ПОДГОТОВКА К ДНЮ ПОБЕДЫ.

Все дальше уходит Великая отечественная война, все меньше становится людей, которые помнят об этих событиях, но памятники остаются и будут напоминать подрастающему поколению о страшных событиях минувших лет.

22 апреля юнармейцы и другие учащиеся школы совместно с руководителем юнармейского отряда Шутовой Татьяной Сергеевной присоединились к субботнику у памятника в центре Верховажья. Ребята мыли, красили и подметали территорию около памятника.

Немало труда и усердия приложили учащиеся, а значит есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой отечественной войны и видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #юнармия #юнармия35 #патриотика35