• 16 мая 2023 года в 11:00 был дан старт 8 Региональному конкурсу по профессиональному мастерству «Абилимпикс».

Автор: Глушакова Татьяна Алексеевна
    16 мая 2023 года в 11:00 был дан старт 8 Региональному конкурсу по профессиональному мастерству «Абилимпикс»..
    Обучающиеся МБОУ «Верховажская средняя школа имени Я.Я. Кремлева» в дистанционном формате приняли участие в торжественном открытии Конкурса.Церемония открытия началась с Гимна Российской Федерации. Наши обучающиеся заслушали приветственные и напутственные слова Министра посвящения РФ -С.С. Кравцова, заместителя начальника управления образования Вологодской области Л.Р. Проничеву.. Познакомились с участниками, волонтерами и экспертами Конкурса. Наши школьники желают удачи и успехов всем участникам 8 Регионального конкурса по профессиональному мастерству «Абилимпикс».