• "ЭКОЛОГИЯ НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ"

Очень красочным завершением учебного года стала поездка учеников 1 «Б» класса (классный руководитель Ю.А. Семакова) и 7 «Б» класса (классный руководитель - А.И. Попова) в Великий Устюг на XVI областной фестиваль детских экологических театров «Экология начинается с меня». Ребята представили постановку «Как Иван-эколог и Забава природу спасали» и заняли почетное III место в категории «Драматический спектакль».
    "ЭКОЛОГИЯ НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ".
    ????Самым юным исполнителем фестиваля стала ученица 1 «Б» класса Дарьяна Трапезникова.

✨Хочется отметить, что Верховажский округ принимал участие в этом конкурсе впервые!

????Поздравляем наших артистов и их руководителей с таким успешным и ярким стартом!

#Верховажская_Средняя_Школа_Имени_ЯЯ_Кремлева #марафонэкосистема #РДДМ #РДДМ35 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #Росдетцентр