• Новости

Сегодня в нашем лагере прошло интересное мероприятие — спортивный квест по финансовой грамотности.  Участники разделились на команды и отправились выполнять различные задания, связанные с деньгами.

Под таким названием прошло мероприятие для девочек 2д и 7а классов, посвящённое 8 марта. В эстафетах приняли участие три команды.

Наши девчонки-чемпионки России!!! ⚽Футбольная команда девочек нашей школы в составе: ? ВИРИНА ПОЛИНА ? ЛАМОВА ЮЛИЯ ? ЛАМОВА МАРИЯ ? ЛАМОВА КРИСТИНА ? МАЛЫГИНА ДАРЬЯ ? ГУЛЯЕВА ВАРВАРА ? БРАГИНА ЕВГЕНИЯ ? САМЫЛОВА АННА ? ШУМИЛОВА ДАРЬЯ

Сегодня в Вологде прошли финальные игры областного этапа проекта "Мини-футбол-в школу "МИШКА-2024". ? Футбольная команда девочек под руководством тренера Семёна Юрьевича Виноградова одержала победу во всех трех матчах, обыграв соперниц из Вологды, Грязовца и Череповца.

24 октября 2023, 09:44

Сегодня в нашей школе состоялось районное методическое объединение учителей физической культуры. ?Открытый урок в 6а классе проводил Семаков Александр Васильевич. Ведение, передачи, броски мяча в кольцо, всё это про баскетбол. Спасибо ребятам и Александру Васильевичу за хорошо проведенный урок.