• Новости

Сегодня в нашем лагере прошло интересное мероприятие — спортивный квест по финансовой грамотности.  Участники разделились на команды и отправились выполнять различные задания, связанные с деньгами.

03 июня 2024, 05:36

Летний лагерь труда и отдыха — это отличная возможность для школьников провести каникулы с пользой. В таком лагере дети не только отдыхают, но и приобретают новые знания и навыки. Кроме того, в лагере проводятся коллективно-творческие дела, спортивные мероприятия и профилактические беседы. Это помогает детям развивать физические, социальные и творческие навыки.

Начнем с того, что питбайк – это спортинвентарь, не предназначенный для использования на дорогах общего пользования. Обязательной регистрации в подразделении Госавтоинспекции он не подлежит. Использовать питбайк можно на мотодромах и закрытых площадках, которых на территории Верховажского округа не имеется, при таких условиях водительского удостоверения не требуется. Однако, если водитель питбайка будет остановлен сотрудниками Госавтоинспекции на дороге, то его действия будут рассматриваться с точки зрения нарушений ПДД РФ.

03 июня 2024, 05:09

3 июня состоялось открытие лагерной смены "В поисках семейных традиций" Более 100 девчонок и мальчишек отдыхают, набираются сил и укрепляют здоровье.

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Этот период благоприятен для развития детского творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей.